Широкоформатный плоттер HP DesignJet T520 создан специально для тех пользователей, которым требуется возможность быстрой и качественной печати на больших форматах бумаги, включая формат А1. Данный прибор прекрасно подходит для использования в типографии. Кроме этого плоттер максимально удобен в эксплуатации. Он поддерживает интерфейсы Wi-Fi и Ethernet RJ-45, что позволяет проводить сетевую печать, обладает хорошим объемом памяти, может печатать на пленке, рулонах, фотобумаге, плёнках.

Оригинальные картриджи для HP DesignJet T520 стоят достаточно дорого. Поэтому в целях экономии многие организации используют многоразовые картриджи или обращаются в компании, которые проводят повторную заправку оригинального картриджа. Важно помнить, что для того чтобы оборудование работало без сбоев и обеспечивало хорошее качество печати необходимо использовать только высококачественные расходные материалы и бумагу.

Если же плоттер HP DesignJet T520 вышел из строя не нужно сразу огорчаться. Лучшим выходом в данной ситуации будет обратиться в сервисный центр https://eurodruk.com.ua. Наши квалифицированные мастера максимально быстро проведут диагностику устройства, определят сложность поломки и оперативно его отремонтируют.

Какие поломки плоттера HP DesignJet T520 встречаются чаще всего:

  • нестабильная работа программного обеспечения или несовместимость с ПО. В данном случае важно своевременно и точно определить причину дефекта печати. Иногда программная ошибка при наличии в штате опытных ИТ-специалистов может быть устранена организацией самостоятельно.
  • совместимые расходные материалы. Гарантировать долгую работу плоттера могут только оригинальные расходные материалы.
  • механический износ. Как правило, видимый дефект плоттера могут спровоцировать неочевидные для пользователя причины. Например, износ ремня привода каретки иногда вызывается дефектом линейки позиционирования, нестабильной подачей бумаги, проблемами с ножом, неисправностью датчиков, поломками узла парковки или стандартным загрязнением аппарата.

Для большего удобства клиентов наши опытные специалисты проведут диагностику и ремонт оборудования, включая замену ремня каретки, ремонт узла подкачки и парковочного узла по месту его расположения. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы и предлагаем демократичные цены.

Важно знать, что возникающие неисправности в работе плоттера намного дешевле предупредить, чем проводить комплексный ремонт. Поэтому важно проводить регулярную профилактику работы оборудования. Это позволит избежать различных сбоев в его работе, сложных поломок и гарантирует долгую работу оборудования.

Прием звонков

(044) 383-15-76

(098) 590-10-43


График работы:

пн-пт: 9:30 - 18:30;

сб, вс: выходные;

Please publish modules in offcanvas position.