Сегодня огромное количество компаний нуждаются в регулярной широкоформатной печати. Речь идет о проектных организациях, мини типографиях, фирмах, которые разрабатывают наружную рекламу, топографические карты и так далее. Для этого, предприятия приобретают качественные плоттеры. Особой популярностью пользуются модели торговой марки НР, поскольку они давно зарекомендовали себя как надежные, долговечные устройства, которые способны без проблем выдерживать серьезные нагрузки. Плоттер НР Designjet 800 часто выбирают небольшие организации, которым нужна полупрофессиональная модель для различных нужд. Но даже этот качественный и надежный аппарат дает сбои и нуждается в ремонте.

Стоит отметить, что в процессе эксплуатации НР Designjet 800 периодически требует мелкого ремонта, и проведения профилактических мероприятий иначе вы уже очень скоро столкнетесь с более серьезными проблемами, что повлечет за собой простой аппарата и еще большие затраты. Даже если ваш прибор работает исправно необходимо походить полное техническое обслуживание раз в 6 месяцев.

Если вдруг ваш плоттер НР Designjet 800 перестал работать, тогда в первую очередь стоит перезагрузить аппарат и попробовать выполнить печать еще раз. Если же самостоятельные попытки восстановить функционирование устройства не привели к положительному результату, а работа плоттера сопровождается странными звуками и выведением кода ошибки на дисплей, тогда необходимо отключить агрегат и вызвать мастера для осуществления первичной диагностики. Следует отметить, что выводимые на экране ошибки могут не соответствовать действительным, поэтому порой даже при выполнении описанного плана действий результат может быть отрицательным. Например, сбой в работе каретки НР Designjet 800 может быть вызван как механическими проблемами, так и сбоями в электронике агрегата. В таком случае не стоит экспериментировать с дорогой техникой, а лучше обратиться за квалифицированной помощью к профессионалам.

Сервисный центр https://eurodruk.com.ua осуществляет быстрый и качественный ремонт плоттеров НР Designjet 800. Он оснащен всем необходимым оборудованием для точного диагностирования неисправности и ее устранения. Компания сотрудничает с производителями оргтехники, поэтому использует только подлинные детали высокого качества. Высококвалифицированные опытные специалисты помогут вашему устройству, если ему нужна замена ремня каретки, ремонт узла подкачки и парковочного узла. Кроме того, отремонтировав агрегат, мастер выполнит все необходимые профилактические работы. Он аккуратно очистит печатающую головку от загрязнений, проведет качественное техобслуживание деталей подачи и протяжки бумаги, датчика наличия бумаги, редуктора и других компонентов. Это позволит продлить срок службы всего устройства. Отличительной особенностью этого центра является тот факт, что ремонт в нем выполняют даже тем моделям, которые уже сняты с производства.

Есть вопросы??? Обращайтесь https://eurodruk.com.ua/contact.html

Прием звонков

(044) 383-15-76

(098) 590-10-43


График работы:

пн-пт: 9:30 - 18:30;

сб, вс: выходные;

Please publish modules in offcanvas position.