В категории широкоформатной печатающей техники лидерские позиции занимают плоттеры производства Нewlett packard. Они помогают создать качественные макеты, чертежи, презентации. Такие устройства хорошо подходят для офисной и домашней эксплуатации. Широкоформатный плоттер HP Designjet 120 идеален для профессиональной печати изображений в различных дизайн-студиях, типографиях и фотостудиях. Практичная система автоматической калибровки цвета гарантирует безупречно точную цветопередачу. К тому же они занимают на столе минимум места и очень удобны в использовании.

Стоит помнить, что все механизмы плоттера испытывают постоянную нагрузку при работе, потому со временем изнашиваются. Выход из строя этого устройства может стать причиной остановки производства и причинить много хлопот. Некоторые владельцы плоттеров HP Designjet T120 пытаются справиться с возникшими проблемами самостоятельно, однако большинство предпочитают обратиться за технической помощью к профессионалам. 

Ремонт плоттеров HP в Киеве – это сложная задача, решение которой требует наличия времени, высокой квалификации и опыта. Профессиональные специалисты сервисного центра Eurodruk легко справятся с проблемой различной сложности. Мы работаем со всеми моделями плоттеров HP и исправляем неисправности в работе блока питания, механизма подачи бумаги, платы управления, редуктора. Опытные мастера легко проведут замену каретки, выполнят ремонт узла подкачки и парковочного узла, а также справятся со всеми другими сложностями, которые могут возникнуть при работе оргтехники.

Точную стоимость работ по ремонту плоттера HP Designjet T120 и другой печатающей техники, наши специалисты смогут сообщить после проведения диагностики устройств. Проведя детальный осмотр оборудования, мастера подготовят перечень необходимых мероприятий и их стоимость.

После проведения диагностики и ремонта офисной техники квалифицированные специалисты осуществят профилактику оборудования. Профилактические работы включают в себя очистку печатающей головки плоттера и проведение технического обслуживания всех узлов оборудования, включая датчик наличия бумаги, узел подачи, редуктор.

Наш сервисный сервис заботится о том, чтобы каждому клиенту было комфортно и приятно сотрудничать с нами. При необходимости мастера сами прибудут в указанное Вами время к офису или на дом. Высокая квалификация и опыт работы позволяют нашим специалистам выполнить диагностику оборудования в кратчайшие сроки.

Доверьте ремонт и обслуживание плоттеров HP Designjet T120 профессиональной компании и наслаждайтесь исправной работой оргтехники.

Есть вопросы??? Обращайтесь https://eurodruk.com.ua/contact.html

Прием звонков

(044) 383-15-76

(098) 590-10-43


График работы:

пн-пт: 9:30 - 18:30;

сб, вс: выходные;

Please publish modules in offcanvas position.